拉斯维加斯lswjs0567官方网站粤东医院全院直饮水维保服务项目竞争性磋商结果公示

发布人:党委宣传科 发布日期:2022-08-31

一、项目名称:拉斯维加斯lswjs0567官方网站粤东医院全院直饮水维保服务项目。

二、磋商结果:流标。

三、流标原因:参与磋商的合格供应商不足3家

序号

供应商名称

存在问题或缺陷

1

梅州市健兴实业有限公司

法定代表人授权书未按照格式书写

2

梅州市一达贸易有限公司

未按要求响应采购文件

3

东莞市贺一饮水设备有限公司

未参加

4

梅州市上善水处理科技有限公司

标书制作不规范,明细报价表未提供报价

5

梅州市追光建筑工程有限公司

标书未密封,不符合磋商要求

公示时段:2022年8月31日—2022年9月2日。

公示期间如有异议,请以书面形式在公示截止期前向监察科、后勤办公室反映,逾期将不予受理。

联系电话:监察科:0753-2829299;

后勤办公室:0753-2829138。

       

                                                                    

后勤管理办公室

                                                    2022年8月31日